Агентствам: +7(8442) 50-28-81
Туристам: +7(8442) 50-30-43
8-800-550-07-22
Не знаете куда поехать?
МЫ ПОМОЖЕМ
Где купить тур
Офисы
Агентствам: +7(8442) 50-28-81
Туристам: +7(8442) 50-30-43
8-800-550-07-22
+
Выберите, когда Вам удобно выехать?

от
до
Выбраны туры c на

2 взрослых

без детей
Искать туры

Билет на автобус в Архипо-Осиповку, Джубгу, Лермонтово, Новомихайловку, Небуг, Ольгинку, Агой, Туапсе, Шепси

ПРИ ЗАКАЗЕ БИЛЕТА С САЙТА - СКИДКА!

100 руб/чел в одну сторону

300 руб/чел в оба конца

Заполните форму заказа «Бронировать билеты» внизу и получите скидку!

Волжский – Волгоград – Калач-на-Дону — Архипо-Осиповка — Джубга — Лермонтово - Новомихайловка — Ольгинка — Небуг — Агой — Туапсе - Шепси - Калач-на-Дону — Волгоград - Волжский

Отправление на курорт

Отправление с курорта

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Среда

Пятница

Суббота

Воскрес-е

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

10.06.2022

-

-

-

-

13.06.2022

(понед-к)

14.06.2022

16.06.2022

17.06.2022

-

15.06.2022

-

18.06.2022

19.06.2022

21.06.2022

23.06.2022

24.06.2022

-

22.06.2022

-

25.06.2022

26.06.2022

28.06.2022

30.06.2022

01.07.2022

02.07.2022

29.06.2022

01.07.2022

02.07.2022

03.07.2022

05.07.2022

07.07.2022

08.07.2022

09.07.2022

06.07.2022

08.07.2022

09.07.2022

10.07.2022

12.07.2022

14.07.2022

15.07.2022

16.07.2022

13.07.2022

15.07.2022

16.07.2022

17.07.2022

19.07.2022

21.07.2022

22.07.2022

23.07.2022

20.07.2022

22.07.2022

23.07.2022

24.07.2022

26.07.2022

28.07.2022

29.07.2022

30.07.2022

27.07.2022

29.07.2022

30.07.2022

31.07.2022

02.08.2022

04.08.2022

05.08.2022

06.08.2022

03.08.2022

05.08.2022

06.08.2022

07.08.2022

09.08.2022

11.08.2022

12.08.2022

13.08.2022

10.08.2022

12.08.2022

13.08.2022

14.08.2022

16.08.2022

18.08.2022

19.08.2022

-

17.08.2022

-

20.08.2022

21.08.2022

23.08.2022

25.08.2022

26.08.2022

-

24.08.2022

-

27.08.2022

28.08.2022

30.08.2022

01.09.2022

02.09.2022

-

31.08.2022

-

03.09.2022

04.09.2022

06.09.2022

08.09.2022

09.09.2022

-

07.09.2022

-

10.09.2022

11.09.2022

13.09.2022

15.09.2022

16.09.2022

-

14.09.2022

-

17.09.2022

18.09.2022

-

-

23.09.2022

-

-

-

24.09.2022

-


Волжский - Волгоград - Калач-на-Дону - Архипо-Осиповка - Джубга - Лермонтово - Новомихайловка - Ольгинка - Небуг - Агой - Туапсе - Шепси - Калач-на-Дону - Волгоград - Волжский

МЕСТА ПОСАДКИ / ВЫСАДКИ ТУРИСТОВ

Время отправления**/

время прибытия (ориентировочно)

Июнь, сентябрь

Июль, август

НА КУРОРТ

С КУРОРТА

В ОДИН КОНЕЦ

В ОБА КОНЦА

В ОДИН КОНЕЦ

В ОБА КОНЦА

Июнь, сентябрь

Июль,

август

Июнь, сентябрь

Июль,

август

взр

реб

взр

реб

взр

реб

взр

реб

Волжский (Трансагентство, 37-й кв-л, пр. Ленина, 50)

17:00

15:00

11:00

11:00

2500

2350

4500

4200

2500

2350

4500

4200

Волгоград (ост. 3 школа, ТЗР)

17:20

15:20

10:30

10:30

Волгоград (пл. Ленина, со стороны памятника)

18:00

16:00

10:00

10:00

Волгоград (Горная Поляна, Кировский р-он)

18:30

16:30

09:00

09:00

Калач-на-Дону (ост. «Рубль Бум»)

20:00

18:00

07:30

07:30

Архипо-Осиповка (Автовокзал)

07:00

05:00

21:30

21:30

Джубга (Автовокзал, Новороссийское шоссе, 1)

07:10

05:10

21:00

21:00

Лермонтово (Автовокзал, ост. «Аптека»)

07:15

05:15

20:30

20:30

Новомихайловский (Автовокзал, ул. Мира, 73а)

07:30

05:30

20:00

20:00

Ольгинка (трасса, ост. за мостом, маг. «Лагуна»)

07:45

05:45

19:45

19:45

Небуг (трасса, дельфинарий, ост. «Продукты»)

08:00

06:00

19:30

19:30

Агой (трасса, ост. «Мини-маркет Аэрофлот»)

08:15

06:15

19:15

19:15

Туапсе (ТЦ «Красная площадь»)

08:30

06:30

19:00

19:00

Шепси (трасса, маг. «Магнит»)

09:00

07:00

18:40

18:40 

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского, Калача-на-Дону).

** Время прибытия/отправления в промежуточных пунктах указано ориентировочное (возможно более раннее/позднее прибытие на станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/ДПС.

Информация по отправлению автобуса на курорт сообщается накануне выезда с 16.00 до 19.00.

Во время посадки у туристов проверяется номер мобильного телефона и выдается номер мобильного телефона сопровождающего в данном направлении, а так же телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по всем направлениям.

Информацию по отправлению автобуса с курорта туристам сообщает сопровождающий в день выезда с курорта с 10.00 до 12.00.

Желаем хорошего пути!

Автобусы европейского класса марки Mercedes-Benz, Setra, Neoplan, которые соответствуют самым высоким стандартам надежности и комфорта. Количество мест в автобусах от 43 до 59. Салоны автобусов оборудованы мягкими сиденьями, кондиционером, телевизором, аудиоаппаратурой, на каждом кресле есть ремни безопасности. В рейсах работают сопровождающие. Многолетний опыт и профессионализм водителей гарантируют безопасность в поездке.
Бронировать билеты
Имя*
Телефон*