Архипо-Осиповка
Менеджер тура
Ирина Подгорная
«Старая мельница»
Уютная гостиница «Старая мельница» находится в поселке Архипо-Осиповка. До набережной 7-10 минут пешей прогулки, до моря и городского пляжа 700 метров. До центра курортных развлечений буквально 500 м. Гостиница «Старая мельница» удачно подходит как для спокойного отдыха, так и для семей с детьми. На хорошей комфортной территории гостиницы расположен открытый летний бассейн. Гостиница принимает своих гостей круглый год. Гостиница «Старая мельница» - это хорошее сочетание удобного расположения, спокойного отдыха, адекватной цены и высокого уровня безопасности.
Гостиница
10 ночей в гостинице
2 взрослых
«Архипо-Осиповка»
В поселке Архипо-Осиповка, в 300 метрах от моря и центральной набережной поселка находиться база отдыха «Архипо-осиповка». В 200 метрах от базы находится музейный комплекс «Михайловское укрепление» на территории которого кафе «Подворье» с традиционной русской кухней. Подходит для для семейного и молодежного отдыха
База отдыха
10 ночей в гостинице
2 взрослых
«Вулан» санаторий
СКК «Вулан» расположен на набережной поселка « Архипо Осиповка» в 50 метрах от моря
10 ночей в гостинице
2 взрослых
«Архипо-Осиповка» санаторий
Санаторий «Архипо-Осиповка» расположен в красивом и экологически чистом месте, на берегу горной реки Вулан. Санаторий, открывшийся в 1917 году, бережно сохранил и продолжил лучшие традиции отечественной курортологии. Санаторий «Архипо-Осиповка» обладает бесценным опытом в оказании санаторно-курортной помощи и культуре обслуживания отдыхающих.
10 ночей в гостинице
2 взрослых
«Магнолия»
Архипо-Осиповка - один из поселков, входящих в курортную группу большого Геленджика, с многолетней богатой историей. Название поселка увековечивает память о подвиге русского солдата Архипа Осипова в 1840 г, пожертвовавшего жизнью при защите гарнизона крепости. Огромный памятный крест в центре поселка установлен во славу русского оружия.
Гостевой дом
10 ночей в гостинице
2 взрослых
Отзывы
Сады Придонья
Безумно интересная экскурсия с отличной организацией была проведена ТК И-Волга! Комфортный автобус с прохладным салоном, бутылочками воды, аккуратный водитель с чувством юмора и экскурсовод Анна с плавной речью и прекрасной дикцией доставили невероятное удовольствие на протяжении всего дня. Спасибо!
Отель кадгарон, путешествие в страну Нарт. Северная Осетия
Спасибо за предоставленный отдых в Северную Осетию
Загрузить еще
Почему нас выбирают
Опыт и надежность
Более 20 лет специализации на внутреннем туризме. Мы знаем об этом все
Огромный выбор
15000 гостиниц России, Белоруссии, Абхазии. Свыше 1000 экскурсионных туров.
Доверие
Ежегодно нас выбирают более 10000 туристов и 200 турагентств
Нам говорят "спасибо"
Мы знаем, у нас 70% довольных клиентов, а 30% - очень довольных клиентов.
Проверены временем
Стратегические партнеры
Мы принимаем: наличные, банковские карты или безналичную оплату на расчетный счет
























































