8 800 550 07 22
Не знаете куда поехать?
МЫ ПОМОЖЕМ
Где купить тур
Офисы
8 800 550 07 22
+
Выберите, когда Вам удобно выехать?

от
до
Выбраны туры c на

2 взрослых

без детей
Искать туры
Отправление автобусов

Расписание автобусов на черное море 2017

ВОЛЖСКИЙ/ВОЛГОГРАД - ГОЛОВИНКА - ВАРДАНЕ - ЛОО - ДАГОМЫС - СОЧИ - АДЛЕР - АБХАЗИЯ (граница РФ)

Отправление на курорт по вторникам: 13.06, 20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09, 19.09.17

Отправление на курорт по пятницам: 09.06, 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09, 22.09.17


Отправление с курорта по средам: 14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09, 20.09.17

Отправление с курорта по субботам: 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09, 23.09.17

ВОЛЖСКИЙ/ВОЛГОГРАД - ЛЕРМОНТОВО - НОВОМИХАЙЛОВКА - ОЛЬГИНКА — НЕБУГ - ТУАПСЕ - ЛАЗАРЕВСКОЕ

Отправление на курорт по вторникам: 13.06, 20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09, 19.09.17

Отправление на курорт по четвергам: 08.06, 15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09, 21.09.17

Отправление на курорт по пятницам: 09.06, 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09, 22.09.17

Отправление на курорт по субботам: 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08.17


Отправление с курорта по средам: 14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09, 20.09.17

Отправление с курорта по пятницам: 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08.17

Отправление с курорта по субботам: 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29 07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09, 23.09.17

Отправление с курорта по воскресеньям: 11.06, 18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09, 24.09.17


Остановки:

ТУДА

ОБРАТНО

ТАРИФЫ

Время отправления**/

время прибытия (ориентировочно)

Время отправления**/

время прибытия (ориентировочно)

Июнь-сентябрь

Дни отправления

Июнь, сентябрь

Июль,

август

Дни отправления

Июнь-сентябрь

В один конец

В оба конца

Волжский (Трансагентство, 37-й кв-л, пр. Ленина, 50)

Вторник


Четверг


Пятница


Суббота

17:00

15:00

Среда


Пятница


Суббота


Воскресенье

11:00

СКИДКИ ДЕТЯМ 0-12 лет

-300 руб от стоимости взрослого проезда в оба конца

-150 руб от стоимости взрослого проезда в один конец

Волгоград (ост. 3 школа, ТЗР)

17:20

15:20

10:30

Волгоград (пл. Ленина, Центральный р-он)

18:00

16:00

10:00

Волгоград (Горная Поляна, Кировский р-он)

18:30

16:30

09:00

Калач-на-Дону (ост. «Рубль Бум»)

20:30

18:30

07:30

Джубга (Автовокзал)

07:00

05:00

21:00

1700

2700

Лермонтово (Автовокзал)

07:15

05:15

20:30

Новомихайловский (Автовокзал)

07:30

05:30

20:00

Ольгинка (трасса)

07:45

05:45

19:45

1800

2800

Небуг (трасса)

08:00

06:00

19:30

Агой (трасса)

08:15

06:15

19:15

Туапсе (ТЦ «Красная площадь»)

08:30

06:30

19:00

Шепси (трасса)

09:00

07:00

18:40

Лазаревское (ул. Победы, 2, «Чайка»)

10:00

08:00

18:00

Головинка, Солоники, Якорная щель (трасса)

Вторник


Пятница

10:30

08:30

Cреда


Cуббота

17:30

1900

3000

Вардане (трасса)

11:30

09:30

17:00

Лоо (автовокзал)

12:00

10:00

16:45

Дагомыс (п-т «Дагомыс»)

12:30

10:30

16:30

2000

3200

Сочи (пост ГАИ, Мамайка, заправка «Лукойл» напротив поста ГИБДД)

13:00

11:00

16:00

Адлер (п-т «Знание»)

13:30

11:30

14:30

2000

3400

Псоу (Казачий рынок)

14:00

12:00

14:00

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского). ** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (в автобусе работает сопровождающий для связи с туристом). *** В пос. Архипо-Осиповка автобус заезжает только при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок/малого количества пассажиров за счет фирмы туристам организуется трансфер из/до Джубги.

**** При группе менее 15 человек два первых (09.06, 13.06.17) и два последних (20.09, 23.09.17) рейса до п.Головинка, п.Вардане, п.Лоо, п.Дагомыс, г.Сочи, г.Адлер, Псоу будут выполняться до/из п.Лазаревское с возмещением разницы по стоимости проезда.

Информация по отправлению автобуса на курорт сообщается накануне выезда после 16.00. Во время посадки всем туристам выдается номер мобильного телефона сопровождающего в данном направлении, а так же телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по всем направлениям. Информацию по отправлению автобуса с курорта туристам сообщает сопровождающий в день выезда с курорта с 10.00 до 12.00.

ВОЛЖСКИЙ/ВОЛГОГРАД — БЖИД - АРХИПО-ОСИПОВКА — ДИВНОМОРСКОЕ — ГЕЛЕНДЖИК - КАБАРДИНКА

Отправление на курорт по вторникам: 13.06, 20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09, 19.09.17

Отправление на курорт по четвергам: 01.06, 08.06, 15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09, 21.09.17

Отправление на курорт по пятницам: 02.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09, 22.09.17

Отправление на курорт по субботам: 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08.17


Отправление с курорта по средам: 14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09, 20.09.17

Отправление с курорта по пятницам: 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08.17

Отправление с курорта по субботам: 03.06, 10.06, 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29 07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09, 23.09.17

Отправление с курорта по воскресеньям: 04.06, 11.06, 18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09, 24.09.17


Остановки:

ТУДА

ОБРАТНО

ТАРИФЫ

Время отправления**/

время прибытия (ориентировочно)

Время отправления**/

время прибытия (ориентировочно)

Июнь, сентябрь

Дни отправления

Июнь-сентябрь

Дни отправления

Июнь-сентябрь

В один конец

В оба конца

Волжский (Трансагентство, 37-й кв-л, пр. Ленина, 50)

Вторник


Четверг


Пятница


Суббота

17:00

Среда


Пятница


Суббота


Воскресенье

09:00

СКИДКИ ДЕТЯМ 0-12 лет

-300 руб от стоимости взрослого проезда в оба конца

-150 руб от стоимости взрослого проезда в один конец

Волгоград (ост. 3 школа, ТЗР)

17:20

08:30

Волгоград (пл. Ленина, Центральный р-он)

18:00

08:00

Волгоград (Горная Поляна, Кировский р-он)

18:30

07:30

Калач-на-Дону (ост. «Рубль Бум»)

20:30

06:30

Бжид (трасса)

06:20

18:00

1600

2700

Архипо-Осиповка (Автовокзал)

07:00

17:30

Дивноморское (Зеленый Гай)

08:15

16:30

1700

2800

Геленджик (Старый автовокзал)***

09:00

16:00

Геленджик (Аквапарк «Бегемот»)

09:15

15:50

Геленджик (Тонкий мыс)

09:30

15:45

Кабардинка (Автостанция)

10:00

15:30

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского). ** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (в автобусе работает сопровождающий для связи с туристом). *** Старый автовокзал — пересечение улиц Луначарского и Ленина (ост. Магазин МАГНИТ).

Примечание: в зависимости от набора людей за сутки до выезда определяется, каким маршрутом до Геленджика поедет автобус (через Архипо-Осиповку или через Анапу), поэтому пассажирам следует обещать только конечную точку прибытия г. Геленджик. Высадка/посадка на Тонком мысе может быть организована путем трансфера от/до аквапарка «Бегемот». Пассажиры в/из промежуточный пункт пос. Архипо-Осиповка в некоторых случаях доставляются также автобусом, следующим в сторону Новомихайловки и Лазаревского с заездом в поселок (при возникновении такой ситуации время отправления из пос. Архипо-Осиповка обычно составляет 21:00-21:30 или за счет компании на такси до автовокзала Джубги).

Информация по отправлению автобуса на курорт сообщается накануне выезда после 16.00. Во время посадки всем туристам выдается номер мобильного телефона сопровождающего в данном направлении, а так же телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по всем направлениям. Информацию по отправлению автобуса с курорта туристам сообщает сопровождающий в день выезда с курорта с 10.00 до 12.00.

ВОЛЖСКИЙ/ВОЛГОГРАД — АНАПА — КАБАРДИНКА — ГЕЛЕНДЖИК — ДИВНОМОРСКОЕ

Отправление на курорт по вторникам: 13.06, 20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09, 19.09.17

Отправление на курорт по четвергам: 01.06, 08.06, 15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09, 21.09.17

Отправление на курорт по пятницам: 02.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09, 22.09.17

Отправление на курорт по субботам: 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08.17


Отправление с курорта по средам: 14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09, 20.09.17

Отправление с курорта по пятницам: 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08.17

Отправление с курорта по субботам: 03.06, 10.06, 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09, 23.09.17

Отправление с курорта по воскресеньям: 04.06, 11.06, 18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09, 24.09.17


Остановки:

ТУДА

ОБРАТНО

ТАРИФЫ

Время отправления**/

время прибытия (ориентировочно)

Время отправления**/

время прибытия (ориентировочно)

Июнь-сентябрь

Дни отправления

Июнь-сентябрь

Дни отправления

Июнь-сентябрь

В один конец

В оба конца

Волжский (Трансагентство, 37-й кв-л, пр. Ленина, 50)

Вторник


Четверг


Пятница


Суббота

17:00

Среда


Пятница


Суббота


Воскресенье

09:00

СКИДКИ ДЕТЯМ 0-12 лет

-300 руб от стоимости взрослого проезда в оба конца

-150 руб от стоимости взрослого проезда в один конец

Волгоград (ост. 3 школа, ТЗР)

17:20

08:30

Волгоград (пл. Ленина, Центральный р-он)

18:00

08:00

Волгоград (Горная Поляна, Кировский р-он)

18:30

06:30

Калач-на-Дону (ост. «Рубль Бум»)

20:30

05:30

Анапа (Автовокзал, отель «Христина»,

ул. Красноармейская)

08:00

18:30

1700

2800

Кабардинка (Автостанция)

09:30

16:30

Геленджик (Тонкий мыс)

10:00

16:00

Геленджик (Аквапарк «Бегемот»)

Геленджик (Старый автовокзал)***

Дивноморское (Зеленый Гай)

10:30

15:30

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского). ** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (в автобусе работает сопровождающий для связи с туристом). *** Старый автовокзал — пересечение улиц Луначарского и Ленина (ост. Магазин МАГНИТ). Высадка/посадка на Тонком мысе может быть организована путем трансфера от/до аквапарка «Бегемот».
Информация по отправлению автобуса на курорт сообщается накануне выезда после 16.00. Во время посадки всем туристам выдается номер мобильного телефона сопровождающего в данном направлении, а так же телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по всем направлениям. Информацию по отправлению автобуса с курорта туристам сообщает сопровождающий в день выезда с курорта с 10.00 до 12.00.

ВОЛЖСКИЙ/ВОЛГОГРАД — РОСТОВ — КЕРЧЬ — ФЕОДОСИЯ - СИМФЕРОПОЛЬ — СЕВАСТОПОЛЬ

Отправление на курорт по вторникам: 20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09.17

Отправление на курорт по пятницам: 02.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 17.09.17


Отправление с курорта по средам: 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09.17

Отправление с курорта по субботам: 03.06, 10.06, 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09.17


Остановки:

ТУДА

ОБРАТНО

ТАРИФЫ

Июнь-сентябрь

в одну сторону

Дни отправления

Время отправления

Время прибытия

Дни отправления

Время отправления

Время прибытия

Врослый

Ребенок

0-12 лет

Волжский (Автовокзал, плакат «Автобусом на море»)

Вторник


Пятница

10.30

---

Среда


Суббота

---

19.45

2700

2430

Волгоград (ЖДВ, Привокзальная площадь)

12.00

---

---

18.30

Калач-на-Дону (Пост ДПС на трассе)

13.25

13.20

17.05

17.00

Ростов (ТЦ «Мега», по трассе)

18.05

18.00

12.05

12.00

Керчь (Автовокзал, ул. Маршала Еременко, 32)

06.05

06.00

00.30

00.25

Феодосия (Автовокзал, ул. Энгельса, 28)

08.10

08.00

23.00

22.50

Симферополь (ЖДВ, башня с часами, ул. Привокзальная, 1)

11.10

11.00

20.45

20.30

Севастополь (ЖДВ, ул. Вокзальная, 1)

---

13.30

19.00

---

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского). ** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (в автобусе работает сопровождающий для связи с туристами).

Информация по отправлению автобуса на курорт сообщается накануне выезда после 16.00. Во время посадки всем туристам выдается номер мобильного телефона сопровождающего в данном направлении, а так же телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по всем направлениям. Информацию по отправлению автобуса с курорта туристам сообщает сопровождающий в день выезда с курорта с 10.00 до 12.00