«Гранд вилла» гостевой дом в Ольгинке
Активный отдых
Экскурсии
Семья и дети
Менеджер тура
Ирина Подгорная
Тел.: +7 (927) 510-28-82
ICQ: 302469203
Skype: ipodgornaya1
E-mail: irina@i-volga.com
Расположение отеля «Гранд вилла» гостевой дом на карте
Развернуть карту
Номера в гостинице «Гранд вилла» гостевой дом
Указанные цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время. О ценах на каждый конкретный момент уточняйте у наших менеджеров.
За последние сутки отель
просматривало 2 человека.
Номера на выбранные даты быстро заканчиваются.
Описание
Гостевой дом «Гранд Вилла» расположился, в тихом живописном районе курорта Ольгинка Туапсинского района в 700 метрах от Черного моря. Отель «Гранд Вилла» – это 4 этажный, с современной инфраструктурой гостевой дом. Бассейн с подсветкой в вечернее время – оснащен современным оборудованием очистки и обеззараживания воды. По периметру бассейна оснащен шезлонгами, столиками, зонтами и беседками. Весь номерной фонд отеля «Гранд Вилла» оснащен хорошей мебелью, отдельным санузлом (туалет,душ), сплит-системой, холодильником, телевизором, холодная и горячая вода круглосуточно. К Вашим услугам: 2-х, 3-х, 4-х местные номера "Комфорт", а также 2-х комнатные номера "Люкс" повышенной комфортности. Холл светлый и прохладный. Расстояние до моря 10 минут ходьбы по ровному тротуару вдоль речки. Пляж галечный с пляжной инфраструктурой. Собственная столовая с прекрасной̆ кухней, также имеется общая кухня для самостоятельной готовки. Бассейн, оснащенный шезлонгами, столиками, зонтами и беседками.
Адрес
Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, пос Ольгинка, ул. Заречная д.1 Гостевой дом «Гранд Вилла»
Как добраться
- На автобусе нашей компании в летний сезон (июнь-сентябрь) до п. Ольгинка. Далее пешком или воспользоваться услугами такси до места расположения отеля.
- Поездом: до г. Туапсе, от ж/д вокзала г. Туапсе на такси, от автовокзала г. Туапсе междугородним автобусом в сторону п. Джубга до п. Ольгинка;
- Самолетом: до г. Краснодара или г. Сочи (Адлер), от аэропорта г. Краснодара междугородним автобусом в сторону г. Туапсе до п. Ольгинка; от аэропорта г. Сочи электричкой до ст. Туапсе, далее междугородним автобусом в сторону п. Джубга до п. Ольгинка
Необходимые для заезда документы
Туристический ваучер компании, паспорт (общегражданский). Для ребенка до 14 лет - свидетельство о рождении, с отметкой о гражданстве ребенка. Для ребенка старше 14 лет – паспорт (общегражданский). Для несовершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей
Заселение в отель производится по документам удостоверяющим личность каждого гостя.
В стоимость входит
Проживание, подогреваемый бассейн, баня, wi-fi ,спутниковое телевидение, детская площадка, пользование зоной барбекю
Инфраструктура и услуги
Кухня оборудованная
Кухня для самостоятельного приготовления пищи;.
Банный комплекс
Русская баня;.
Детская площадка
Детская площадка;.
Беседки
Летняя терраса со специализированном мангалом для барбекю;.
Пляж
Пляж 800 метров от отеля. Пляж поселковый галечный, оборудованный, прокат зонтиков и шезлонгов за дополнительную плату.
Для детей
Принимаются с любого возраста. Дети до 6 лет без места и питания в отеле размещаются без оплаты.
Адрес
Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, пос Ольгинка, ул. Заречная д.1 Гостевой дом «Гранд Вилла».
Расчетный час
Заезд 12:00, выезд до 10:00
Стоимость проживания на 1 человека, в рублях, в сутки |
«Гранд вилла» гостевой дом |
Типы номеров |
01.06.2017 - 30.06.2017 |
01.07.2017 - 31.08.2017 |
01.09.2017 - 30.09.2017 |
Типы номеров |
01.06.2017 - 30.06.2017 |
01.07.2017 - 31.08.2017 |
01.09.2017 - 30.09.2017 |
2 м комфорт |
2 м комфорт |
Основное
Осн.
|
1210 |
1925 |
1375 |
3 м комфорт |
3 м комфорт |
Основное
Осн.
|
1100 |
1650 |
1100 |
Дополнительное
Доп.
|
550 |
550 |
550 |
Рекомендуем посетить