Рыбачий поселок (Куршская коса)
Менеджер тура
Ирина Подгорная
РЫБАЧИЙ ПОСЕЛОК (КУРШСКАЯ КОСА)
Альтримо
«Альтримо» - гостиничный комплекс, расположеный прямо на берегу Куршского залива (территория национального парка «Куршская коса» ) в поселке Рыбачий. Расстояние от отеля до Балтийского моря составляет 2 км.Гостиница с собственным пляжем и открытым летним бассейном предлагает 37 полностью оборудованных номеров, в т.ч. 2-комнатные, окна некоторых из них выходят на залив. Номера располагаются в 4-х корпусах: один - трехэтажный современный корпус (без лифта, год постройки - 2005) и три трехэтажных гостевых домика (построены в 2008 г.). В номерах: кабельное ТВ, сейф, категория «Апартаменты» дополнительно оснащена электрическим чайником, СВЧ-печью, телефоном и феном.К услугам гостей отеля: круглосуточная регистрация на рецепции, багажная комната, ресторан с европейским и русским меню и видом на залив (организация банкетов, фуршетов), два банкетных зала, летняя терраса, гамаки для отдыха, детская площадка с батутом + настоящий корабль-парусник для игр, детская анимация, собственный причал, прокат велосипедов, водного транспорта, организация рыбалки (прокат удочек и спиннинга), настольный теннис, баня, бесплатная открытая автостоянка.Дополнительные услуги: прокат бытового инвентаря, вызов такси, заказ авиабилетов, аренда автомобиля, экскурсионное обслуживание, продажа сувениров на рецепции. Интернет Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.Гостиница подойдет для отдыха (в т.ч. с детьми) и оздоровления. Активным отдыхающим отель предложит множество спортивный и развлекательных мероприятий, желающим провести спокойные каникулы понравится прекрасное расположение отеля на территории одного из Всемирных наследий «ЮНЕСКО»: чистейший воздух, удивительная природа, художественный ландшафт.
10 ночей в гостинице
2 взрослых
Отзывы
"Интурист"/"Осколки памяти. Прикосновение к подвигу"
Всем доброго времени суток! Хотим поблагодарить компанию "И-Волга" за организацию нашей образовательной экскурсии в Волгограде. Группа учащихся, родителей и педагогов школы № 1 города Арсеньева Приморского края выражает особую признательность нашему гиду Жанне Александровне и нашему водителю Владимиру Алексеевичу за профессионализм, терпение, доброжелательное отношение и заботу. Организация прекрасная, все продумано до мелочей. Питание - выше всяческих похвал! А это очень важный фактор, особенно в случае детской группы.
ВолгаГранд-34 впечатления 3 дня в Волгограде
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вашу компанию за великолепную организацию экскурсий. Всего за 3 дня в Волгограде мы очень много увидели, побывали в музеях, посетили все топовые места. Хочу ОСОБЕННО отметить экскурсионное сопровождение Зотовой Натали. Легко, профессионально, весело и самое главное - была связь с туристами. Отличная подача информации! Натали, больших побед Вам, хорошей погоды во время экскурсий, а также в душЕ. И конечно, премиальных вознаграждений за Вашу душевную отдачу! С уважением, Ольга. (Август,25)
Осетия Путешествие в страну Нартов
Замечательное и классное путешествие в страну Нартов..... Водители молодцы. Организация супер. Кормят хорошо. Рекомендую на все
Загрузить еще
Почему нас выбирают
Опыт и надежность
Более 20 лет специализации на внутреннем туризме. Мы знаем об этом все
Огромный выбор
15000 гостиниц России, Белоруссии, Абхазии. Свыше 1000 экскурсионных туров.
Доверие
Ежегодно нас выбирают более 10000 туристов и 200 турагентств
Нам говорят "спасибо"
Мы знаем, у нас 70% довольных клиентов, а 30% - очень довольных клиентов.
Проверены временем
Стратегические партнеры
Мы принимаем: наличные, банковские карты или безналичную оплату на расчетный счет










